Брэд Питт Уилл Смит Томас Круз Бобби Браун Мартин Скорсезе Дуэйн Джонсон Эмили Блант Анна Тейлор-Джой Джейми Ли Кертис Кино Новости Кино рейтинги Брэд Питт Уилл Смит Томас Круз Бобби Браун Мартин Скорсезе Дуэйн Джонсон Эмили Блант Анна Тейлор-Джой Джейми Ли Кертис

Марго Робби — самая высокооплачиваемая актриса Голливуда. Назван ее гонорар за "Барби"

Сейчас читают: 605
spletnik.ru

Марго Робби в фильме "Барби" Марго Робби заплатили 12,5 млн долларов за роль в фильме "Барби". Таким образом, 32-летняя австралийка теперь считается самой высокооплачиваемой голливудской актрисой.

Ранее наибольшую прибыль Марго принесли съемки в блокбастере "Хищные птицы": за роль Харли Квинн в 2020 году ей заплатили 10 млн долларов.

Напомним, что в фильме "Барби" о культовой кукле вместе с Робби играет Райан Гослинг, ему за роль Кена выплатили такой же гонорар, как и Марго.

Примечательно, что в списке наиболее высокооплачиваемых на сегодняшний день звезд, составленном Variety, помимо Марго Робби всего четыре женщины.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA