Дэвид Литч Уилл Смит Крис Рок Пинкетт Джад Will Smith Кино НОВОСТИ скандалы Дэвид Литч Уилл Смит Крис Рок Пинкетт Джад Will Smith

Netflix и Sony приостановили съемки фильмов с участием Уилла Смита

Сейчас читают: 734
spletnik.ru

Уилл Смит Уилл Смит продолжает сталкиваться с последствиями своего поступка на церемонии "Оскар" — приостановлены съемки сразу двух фильмов с участием голливудского актера.

В Netflix заявили о заморозке производства картины Fast and Loose. По сюжету фильма главарь преступной группировки теряет память после нападения.

Постепенно он узнает, что вел двойную жизнь как криминальный авторитет и как агент ЦРУ. Известно, что за неделю до "Оскара" режиссер Дэвид Литч отказался от работы над проектом и приступил к съемкам картины с Райаном Гослингом для компании Universal.

Компания Sony поставила на паузу производство фильма "Плохие парни 4", в которой Смит также снимался в главной роли. Однако вскоре на Apple TV+ должна выйти драма о рабстве "Эмансипация" с его участием — как сообщает The Hollywood Reporter, работа над этой картиной уже завершена.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA