Уилл Смит Крис Рок Will Smith Сша Кино НОВОСТИ скандалы Уилл Смит Крис Рок Will Smith Сша

Уиллу Смиту на 10 лет запретили посещать церемонии "Оскар"

Сейчас читают: 646
spletnik.ru

Уилл Смит Из-за скандала с пощечиной Крису Року Уилл Смит на протяжении 10 лет не сможет посещать церемонии вручения премии "Оскар" и другие мероприятия, организованные Академией кинематографических искусств и наук США.

На 94-й церемонии вручения премии "Оскар" мы должны были чествовать невероятные достижения работников киноиндустрии за прошедший год, но неприемлемое и пагубное поведение господина Смита отвлекло наше внимание от того, что важно, — говорится в официальном заявлении совета управляющих киноакадемии.

Крис Рок и Уилл Смит Президент Дэвид Рубин и главный исполнительный директор Дон Хадсон извинились перед зрителями за то, что из-за шока не отреагировали на произошедшее адекватно и своевременно — непосредственно во время трансляции.

Также они поблагодарили ведущих, номинантов, гостей и всех, кто присутствовал на церемонии, за проявленное самообладание. Особую признательность Академия выразила Крису Року.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA