Дэвид Швиммер Уилл Смит Пинкетт Джад характер Интересно Нео Дэвид Швиммер Уилл Смит Пинкетт Джад

Кадры со съемок и интересные факты о фильме "Люди в черном", о которых многие не знают

Сейчас читают: 148
porosenka.net

1. Сценарий фильма "Люди в черном" не был оригинальным. Первоисточником являются комиксы, которые выпускались в начале 90-х.

Кстати, судя по картинкам, агент J был человеком европеоидной расы (белым).2. Когда голливудским продюсерам попались комиксы, они решили, что по ним нужно снять фильм.

В качестве сценариста наняли самого автора комиксов Лоуэлла Канингема. Но в ввиду его неопытности ему в качестве помощника назначили более опытного Эда Соломона, который ранее писал сценарий к таким фильмам как "Приключения Билла и Теда" и "Супербратья Марио".3.

Как я уже и писал выше, по комиксам агент Джей был белым персонажем, тогда как Уилл Смит является афроамериканцем. Но изначально роль Джея в кино также должен был сыграть белый актер Дэвид Швиммер, известный по одной из главных ролей в сериале "Друзья".Но актер отверг данное предложение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA