Уилл Смит Владимир Зеленский Крис Рок Пинкетт Джад Смит Джад НОВОСТИ Скандал Оскар Уилл Смит Владимир Зеленский Крис Рок Пинкетт Джад Смит Джад

После грандиозного скандала на Оскаре Крис Рок вновь поглумился над женой Уилла Смита

Сейчас читают: 547
hochu.ua

Самая престижная кинопремия Оскар 2022 года запомнилась зрителям отказом предоставить слово Владимиру Зеленскому и скандальной дракой Уилла Смита с комиком Крис Роком.

В преддверии предстоящей церемонии 2023 года стендапер решил вновь раскритиковать актера и его семью. Подробности узнайте на HOCHU.ua.На этих выходных состоялась премьера стендап-выступления Криса Рока, которую показали в специальном выпуске на Netflix.

В своем шоу юморист вспомнил, как на сцене премии Академии он получил пощечину от Уилла Смита за шутку о его супруге. Весь год Рок не комментировал произошедшее, но накануне церемонии награждения этого года решил впервые высказаться об инциденте.Все вы знаете, что произошло со мной.

Меня ударили год назад. Люди спрашивают: "Было ли больно?" Больно до сих пор. Но я не жертва, детка, вы никогда не увидите меня плачущим на шоу Опры.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA