Уилл Смит Сергей Безруков Екатерина Стриженова Крис Рок Смит Джад насилие поступки Нео Уилл Смит Сергей Безруков Екатерина Стриженова Крис Рок Смит Джад

Сергей Безруков высказался о скандальном поступке Уилла Смита

Сейчас читают: 131
7days.ru

Каждый раз после вручения премии «Оскар» обсуждают не только победителей, но и скандалы. Безусловно, на этот раз самым громким стал скандал с участием Уилла Смита и ведущего Криса Рока.

Последний отпустил шутку в адрес внешности жены актера. В конце прошлого года Джада призналась, что страдает аутоиммунным заболеванием, из-за которого стремительно теряет волосы.

На церемонию женщина пришла с бритой головой, что сразу отметил комик. Он назвал ее «Солдатом Джейн 2» и осыпал другими подобными комментариями.

53-летний Уилл вскочил со своего места, поднялся на сцену и ударил Криса по лицу. После этого многие поддержали Смита, который защитил свою женщину, а кто-то посчитал (их меньше), что это была инсценировка.Высказались по этой ситуации и российские звезды.— написал Сергей Безруков в своем Telegram-канале.А Екатерина Стриженова написала еще более эмоционально.«Артист вступился за честь жены, что, по-моему, абсолютно естественно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA