Джеймс Киммел Уилл Смит Сша Финляндия Швеция Лос-Анджелес Дания Кино Оскар церемония награждения Статуэтка Джеймс Киммел Уилл Смит Сша Финляндия Швеция Лос-Анджелес Дания

Оскар-2023: когда и где смотреть, кто будет ведущим

Сейчас читают: 698
hochu.ua

В этом году на церемонии вручения будет и украинская делегация, ведь среди номинантов представлен украинский фильм. Далее узнаете все подробности Оскара 2023.

Читать также 12 интересных фактов об Оскаре, о которых вы могли не знать Это грандиозное событие в мире кинематографа будет проходить Торжественное мероприятие состоится в Лос-Анджелесе, в театре Dolby.

Это самый большой театр в США, зал которого может вместить около 3,4 тысяч гостей.По украинскому времени церемония Американской Киноакадемии начнется Телеканал Суспільне Культура получил эксклюзивное право на показ прямой трансляции награждения.В этом году ведущим церемонии будет комик и ведущий вечернего ток-шоу Джимми Киммел.

У него уже есть опыт ведения церемонии вручения Оскара: он вел церемонию в 2017 и 2018 годах.Кстати, Джимми в 2017 году слегка напутал победителей и статуэтку за лучший фильм вместо фильма "Лунный свет" вручил фильму "Ла-Ла Ленд".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA