Джеймс Киммел Уилл Смит Владимир Зеленский Крис Рок New York НОВОСТИ Оскар кинопремия Джеймс Киммел Уилл Смит Владимир Зеленский Крис Рок New York

Организаторы Оскара впервые за 62 года изменили цвет ковровой дорожки: названа причина

Сейчас читают: 321
hochu.ua

Впервые более чем за 60 лет организаторы главной кинопремии Оскар отказались от классической красной ковровой дорожки. Следом за "Эмми", "Золотым глобусом" и Met Gala Академия старается соответствовать модным тенденциям и модернизировать церемонию награждения.Как сообщает The New York Times, новую ковровую дорожку расстелили в присутствии папарацци.

Впервые с 1961 года гости Оскара пройдут не по классической красной дорожке. В 2023- организаторы выбрали бежевый оттенок, поэтично назвав его цветом шампанского.

В комментариях журналистам они подчеркнули, что пытались воссоздать эффект песочного пляжа на закате.Креативный консультант премии Лиза Лав отметила, что бежевая ковровая дорожка не только хорошо сочетается с оранжевым тентом, но и поможет создать эффект спокойствия на одном из самых масштабных мероприятиях Голливуда.

Читать также Владимиру Зеленскому снова отказали выступить на Оскаре Тент цвета охры и ковер цвета шампанского были вдохновлены наблюдением за закатом на белом пляже в "золотой час" с бокалом шампанского в руке, внушающим спокойствие и умиротворение,— прокомментировала Лиза Лав.Стоит отметить, в последнее время многие премии отказались использовать именно красное напольное покрытие для своих вечеринок.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA