Уилл Смит Зоя Кравиц Смит Джейден Крис Рок Карл Глусман Zoe Kravitz НОВОСТИ Нео Уилл Смит Зоя Кравиц Смит Джейден Крис Рок Карл Глусман Zoe Kravitz

Зои Кравиц рассказала о романе с Ченнингом Татумом и критике Уилла Смита после инцидента на "Оскаре": "Сейчас не время для того, чтобы иметь мнение"

Сейчас читают: 256
spletnik.ru

Зои Кравиц Зои Кравиц снялась в фотосессии для журнала Wall Street Journal и дала интервью изданию, в котором рассказала об отношениях с актером Ченнингом Татумом и призналась, что пожалела о критике в адрес Уилла Смита после того, как он дал пощечину ведущему премии "Оскар".

Зои Кравиц Зои Кравиц рассказала, как познакомилась с актером Ченнингом Татумом, с которым у нее позже начался роман — это произошло на съемочной площадке фильма "Остров кисок", который стал режиссерским дебютом Кравиц.

Когда вы делаете что-то с людьми, это становится священным процессом. А если вы еще и творчески совместимы, то это открывает другие каналы между вами — вы как будто делитесь частичками душ.

Я очень благодарна, что этот фильм привел в мою жизнь Ченнинга. Впервые об отношениях пары заговорили в январе прошлого года: Зои Кравиц в тот момент завершила бракоразводный процесс с Карлом Глусманом, и ее начали часто видеть в компании Татума.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA