Джеймс Керри Уилл Смит Крис Рок Пинкетт Джад Will Smith Jada Pinkett Smith НОВОСТИ скандалы Джеймс Керри Уилл Смит Крис Рок Пинкетт Джад Will Smith Jada Pinkett Smith

Джада Пинкетт-Смит прокомментировала скандал на "Оскаре" с пощечиной, которую ее муж Уилл Смит дал Крису Року

Сейчас читают: 954
spletnik.ru

Джада Пинкетт-Смит Джада Пинкетт-Смит впервые прокомментировала скандальную ситуацию на "Оскаре" с пощечиной, которую ее муж Уилл Смит дал комику Крису Року, вручавшему одну из наград.

Поводом послужила неудачная шутка Криса, основанная на болезни Джады — алопеции (выпадении волос). Рок в шутку предположил, что Джада будет играть главную роль в продолжении фильма "Солдат Джейн", после чего Уилл и вступился за честь жены.

Настало время исцеления. Я здесь для этого, — написала Джада в соцсетях. Инцидент с пощечиной стал едва ли не самым запоминающимся моментом "Оскара", который продолжают обсуждать до сих пор.

Смит, который в тот вечер получил "Оскар" за роль в фильме "Король Ричард", принес извинения, заявив, что его поведение было "неподобающим" и случившееся "не отражает того, каким человеком он хочет быть".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA