Уилл Смит Крис Рок Пинкетт Джад Джада Пинкетт-Смит Will Smith Япония Уилл Смит Крис Рок Пинкетт Джад Джада Пинкетт-Смит Will Smith Япония

Скандал на премии «Оскар-2022»: Уилл Смит дал пощечину Крису Року

Сейчас читают: 121
starslife.ru

После того, как Крис Рок пошутил о том, что Джада Пинкетт-Смит была «солдатом Джейн» из-за своей лысой головы на «Оскаре», Уилл Смит выбежал на сцену и дал ему пощечину.Крис Рок получил пощечину от Уилла Смита на 94-й ежегодной церемонии вручения премии «Оскар» 22 марта после того, как жестоко пошутил о Джаде Пинкетт-Смит, сыгравшей главную роль в потенциальном продолжении «Солдат Джейн» из-за своей лысины.Все началось с того, что Крис вышел на сцену, чтобы вручить награду, и пока он стоял перед публикой, он неосторожно выпалил шутку в адрес Джады и ее лысины.

Сначала Уилл и Джада, сидевшие рядом со сценой, рассмеялись, но через несколько секунд Уилл поднялся на сцену и направился к Крису.

И как только они приблизились лицом к лицу, Уилл ударил комика. Когда Уилл собирался покинуть сцену, Крис сказал:«Вау, Уилл Смит просто выбил меня из колеи».Как только Уилл вернулся на свое место, он заорал:«Держи имя моей жены подальше от своего гребаного рта».

VIA JAPANESE TELEVISION: The uncensored exchange between Will Smith and Chris Rock pic.twitter.com/j0Z184ZyXaКрис быстро сказал: «Я собираюсь, ладно?», но большая часть диалога была потом вырвана из прямой телетрансляции на экранах американского телевидения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA