Игорь Верник: статья этого часа

Все статьи, где упоминается Игорь Верник

elle.ru
42%
419
Желтое платье, достойное «Оскара»: Алеся Кафельникова в шедевре из шелковой органзы и перьев
Благотворительный ужин в поддержку Фонда «Обнаженные сердца» стал сенсацией светской Москвы в минувшую субботу. Хозяйкой вечера, по традиции стала Наталья Водянова, которая собрала в особняке «Леман» более 120 гостей. В их числе была и топ-модель Алеся Кафельникова, которая не только эффектно выделялась на фоне других приглашенных своим нарядом, но и, как оказалось, ее вечернее платье служило одним из лотов аукциона в поддержку детей, больных аутизмом. В разгар вечера Алеся поднялась на сцену и под искрометные комментарии Игоря Верника, продемонстрировав произведение fashion-искусства во всей красе во время импровизированного дефиле. 
wmj.ru
38%
879
Звезда «Не родись красивой» Ломоносова впервые за долгое время вышла в свет с мужем-режиссером
9 ноября 2020 года в столичном кинотеатре «Иллюзион» состоялась премьера драмы «Цой», посвященной гибели лидера группы «Кино». В числе первых зрителей ленты оказались не только исполнители главных ролей и звездные друзья авторов картины, но и представители столичного бомонда. Так, на красной дорожке появились Ксения Собчак с Константином Богомоловым, Ирина Пегова, Юлия Пересильд и Алексей Учитель с детьми, Марьяна Спивак, Надежда Оболенцева, Александр Цыпкин, Янина Студилина, Игорь и Вадим Верники, Юрий Быков, с Евгением Цыгановым, Паулина Андреева с Федором Бондарчуком и многие другие. Появилась на показе и звезда сериала , . Актриса впервые за долгое время вышла в свет с мужем-режиссером — Павлом Сафоновым.
wmj.ru
90%
570
Благородный серый и контрастный топ: Снигирь и Андреева устроили битву брючных костюмов на премьере «Цоя»
В числе ленты оказались не только исполнители главных ролей и звездные друзья авторов картины, но и представители столичного бомонда. Так, на красной дорожке появились Ксения Собчак с Константином Богомоловым, Ирина Пегова, Юлия Пересильд и Алексей Учитель с детьми, Марьяна Спивак, Надежда Оболенцева, Александр Цыпкин, Янина Студилина, Игорь и Вадим Верники, Юрий Быков, Юлия Снигирь с Евгением Цыгановым, Паулина Андреева с Федором Бондарчуком и многие другие.
wmj.ru
87%
137
Постройневший Филипп Киркоров поразил гостей премии ОК! внешним видом
14 октября в Москве прошла пятая, юбилейная церемония вручения премии журнала ОК! «Больше чем звезды». В этот вечер самые яркие и влиятельные звезды российского шоу-бизнеса, кино и спорта посетили Four Seasons Hotel Moscow, чтобы узнать имена победителей премии ОК! Awards «Больше чем звезды». Ведущими мероприятия стали главный редактор издания Игорь Верник и Екатерина Варнава. Филипп Киркоров пришел на церемонию, облачившись в очередное экстравагантное творение Оливье Рустена, — total look от Balmain за $5350 и шляпе-федоре. Король отечественной музыкальной сцены заметно постройнел, и, как следствие, помолодел (хотя и без того не выглядел на свои годы). Поразивший внешним видом Киркоров удостоился «Приза главного редактора», который, кстати, разделил с обворожительной Юлей Снигирь.
DMCA