Алла Пугачева Игорь Верник Игорь Николаев Андрей Кончаловский Юлия Высоцкая Игорь Крутой брак Алла Пугачева Игорь Верник Игорь Николаев Андрей Кончаловский Юлия Высоцкая Игорь Крутой

«Как хорошо, что мы вместе»: Высоцкая показала страстное фото с Кончаловским

Сейчас читают: 198
7days.ru

Андрей Кончаловский отмечает сегодня день рождения. Режиссеру исполнилось 84 года. Самое теплое и трогательное поздравление он уже получил — его жена Юлия Высоцкая посвятила важному событию публикацию в Сети.Жена режиссера поделилась серией ярких совместных фото с именинником.

Среди снимков был кадр, на котором пара целуется на улице, нежно держась при этом за руки. На остальных фото супруги демонстрируют любовь менее страстным образом: обнимаются или смотрят друг на друга влюбленными глазами.

Стоит отметить, что в подборке были как свежие фото, так и архивные, сделанные в самом начале романа пары.«Как хорошо, что ты есть… Как хорошо, что мы вместе!

Те слова, которые я смогла найти , ты уже получил. С днём рождения!»— поздравила мужа Высоцкая в Инстаграме.Поддержали Юлию многие звезды шоу-бизнеса.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA