Игорь Верник Елена Подкаминская Дмитрий Дьяченко Россия Лондон Тверская обл. жизнь уверенность Игорь Верник Елена Подкаминская Дмитрий Дьяченко Россия Лондон Тверская обл.

Елену Подкаминскую круто изменили ради новой роли

Сейчас читают: 434
7days.ru

СТС приступил к съёмкам лирической комедии «Жена олигарха», которые пройдут в Московском регионе, Тверской области и на юге России.

Главную героиню проекта — брошенную жену олигарха — сыграет звезда сериала «Кухня» Елена Подкаминская. «Символично, что в сотрудничестве с Дмитрием Дьяченко, режиссёром первых сезонов «Кухни», мы снова запускаем проект с Леной Подкаминской, чья звёздная карьера начиналась на СТС, — говорит Антон Федотов, генеральный продюсер канала. — Уверен, что и в этот раз её талант и женское обаяние помогут новой истории стать успешной».

По сюжету, после таинственного исчезновения супруга (Игорь Верник) Альбина Барвашина с детьми (Кай Гетц, Маргарита Дьяченкова) вынуждена покинуть роскошный особняк в Лондоне и вернуться в Россию — в небольшой городок Добруйск за Уралом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA