Игорь Верник Федор Бондарчук Паулина Андреева Дэвид Финчер Москва жизнь привычки секс Игорь Верник Федор Бондарчук Паулина Андреева Дэвид Финчер Москва

Паулина Андреева и Федор Бондарчук выпустили сериал «Псих» — рецензия на сериал

Сейчас читают: 573
vogue.ru

more. tv — судьба жены так и будет загадкой, а психолог Олег будет смотреть на мир сквозь красные очки, разъезжать по Москве на электросамокате в красном же шлеме, задавать умные и неприятные вопросы обитателям Садового кольца, маниакально все дезинфицировать, курить траву, пить виски и пытаться завязать с дурными привычками, чтобы завести суррогатного ребенка.

Лощеный бизнесмен с кокаином (Игорь Верник), его жена в леопарде и фрустрации (Марина Александрова), красавица, переживающая, что молодость уходит (Аня Чиповская) — клиенты Олега, да и он сам, легко могли бы стать героями сериала «Содержанки» или его масс-маркет-версии — «Беспринципных», но «Псих», написанный Паулиной Андреевой и снятый Федором Бондарчуком, поворачивает жизнь столичной богемы совсем другой стороной.

Гораздо более близкой к суровой пандемийной реальности и одновременно к «Исчезнувшей» Дэвида Финчера. Здесь не открываются галереи в особняках, не играют арфы и мускулы и не сверкают бриллианты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA