Сергей Бондарчук Светлана Бондарчук Игорь Верник Федор Бондарчук Сергей Гармаш Алексей Учитель Владимир Меньшов Ирина Скобцева Игорь Угольников Сергей Бондарчук Светлана Бондарчук Игорь Верник Федор Бондарчук Сергей Гармаш Алексей Учитель Владимир Меньшов Ирина Скобцева Игорь Угольников

Светлана Бондарчук не приехала на похороны бывшей свекрови

Сейчас читают: 536
wmj.ru

20 октября, спустя два месяца после празднования 93-летия, Ирина Скобцева. Ирина Константиновна скончалась в тот же день, что и ее супруг Сергей Бондарчук 26 лет назад.

22 октября на Новодевичьем кладбище состоялись похороны актрисы, которые организовал сын, Федор Бондарчук. За день до церемонии режиссер объявил в социальных сетях о месте проведения мероприятия и отметил, что будет благодарен всем, кто захочет проститься с Ириной Константиновной.Траурную церемонию посетили не только родственники, но и звезды кинематографа Алексей Учитель, Владимир Меньшов, Сергей Гармаш, Игорь Верник, Игорь Угольников с супругой и многие другие, а также поклонники народной артистки.

А вот так и так и не приехала, чтобы проститься с бывшей свекровью. Тем не менее, экс-супруга Федора Бондарчука одной из первых принесла соболезнования семье покойной Ирины Константиновны.

Она опубликовала совместный снимок со Скобцевой и подписала: «Ирина Константиновна была удивительной женщиной, которая останется в наших

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA