Ольга Бузова Агата Муцениеце Игорь Верник Екатерина Шпица Иосиф Сталин Александр Молочников Светлана Ходченкова Москва удовольствие Ольга Бузова Агата Муцениеце Игорь Верник Екатерина Шпица Иосиф Сталин Александр Молочников Светлана Ходченкова Москва

Поменять Ходченкову на Бузову? Заявление Молочникова вызвало волну негодования

Сейчас читают: 204
7days.ru

 Ольга Бузова скоро выйдет на сцену МХАТа имени Горького в спектакле «Чудесный грузин» про молодого Иосифа Сталина. Договор уже подписан.Режиссер Московского драматического театра на Малой Бронной Александр Молочников отреагировал в Инстаграме ироничным постом на эту тему.

Он обнародовал фотографию, где держит на руках актрису Светлану Ходченкову, и подписал: «Меняю на Бузову!» «Беру!» — ответил в комментариях народный артист Игорь Верник.

Смеющийся смайл под постом оставили артистки Агата Муцениеце и Катерина Шпица. Большинство подписчиков режиссера возмутились, что даже шутить так странно, поскольку Ходченкова — профессионал, актриса высокого уровня, и нет смысла ее сравнивать с экс-ведущей «Дома-2».«Как можно поменять Ходченкову на Бузову?», «А вы не боитесь, что Светлана обидится?», «Возмутительная шутка!» — обрушились поклонники с критикой.Ольга Бузова тоже поспешила высказаться под постом. «Наконец-то.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA