Ренат Литвинов Константин Богомолов Игорь Верник Константин Хабенский Марина Зудина Георгий Крыжовников Юрий Стоянов Александра Ребенок Евгений Писарев Наталья Тенякова Юрий Быков Дмитрий Крымов Ирина Мирошниченко Москва Нео Ренат Литвинов Константин Богомолов Игорь Верник Константин Хабенский Марина Зудина Георгий Крыжовников Юрий Стоянов Александра Ребенок Евгений Писарев Наталья Тенякова Юрий Быков Дмитрий Крымов Ирина Мирошниченко Москва

Богомолова встретили в МХТ бурными аплодисментами

Сейчас читают: 186
7days.ru

Не прошло и месяца, как Константин Хабенский назначен новым художественным руководителем МХТ им. Чехова, но он уже успел разработать и представить коллективу план по спасению театра на ближайшие два года.

Зрители увидят моноспектакль Натальи Теняковой «Говорит Москва», «Все о Еве» в постановке Евгения Писарева и «Сирано де Бержерак» Егора Перегудова.

К постановкам приглашены Жора Крыжовников и Юрий Быков, больше известные по кинематографическим проектам. В стадии завершения переговоры с режиссером Дмитрием Крымовым, который намерен украсить юбилейный сезон своим спектаклем с рабочим названием «Диккенс».С наибольшим же воодушевлением присутствовавшие на собрании Рената Литвинова, Игорь Верник, Ирина Мирошниченко, Юрий Стоянов, Марина Зудина, Александра Ребенок и другие звезды восприняли возвращение Константина Богомолова, который после аплодисментов, практически переходящих в овации, и одобрительных возгласов приступил к репетициям «Оптимистической трагедии», сообщают «Дни.ру».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA