Ольга Бузова Игорь Верник Мелания Трамп Викторий Бэкхем Никита Джигурды Елена Подкаминская Антон Филипенко Англия жизнь симпатия Ольга Бузова Игорь Верник Мелания Трамп Викторий Бэкхем Никита Джигурды Елена Подкаминская Антон Филипенко Англия

«Рискнула стать блондинкой!» Подкаминская о резкой смене имиджа

Сейчас читают: 702
7days.ru

В октябре на СТС выходит комедийный сериал «Жена олигарха», в котором главную героиню Альбину Барвашину сыграла звезда «Кухни» Елена Подкаминская.

Новую жизнь в российской глубинке Альбине, привыкшей к лондонской роскоши, поможет начать телеведущая Ольга Бузова, а также персонажи Никиты Джигурды, Антона Филипенко, Владимира Гостюхина и других популярных актёров.

В сериале Елена Подкаминская станет эффектной женой олигарха (Игорь Верник), которая после исчезновения мужа вынуждена возглавить обувную фабрику в провинциальном городке.

Ведь это единственное, что досталось ей в «наследство» от сбежавшего супруга. Чтобы перевоплотиться в роскошную диву, Елена изменила причёску и примерила элегантные образы Виктории Бэкхем и Мелании Трамп.«Я рискнула стать блондинкой!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA