Игорь Верник Дмитрий Певцов Карен Шахназаров Дмитрий Харатьян Анастасия Немоляева Ссср Москва родители Интересно Нео Игорь Верник Дмитрий Певцов Карен Шахназаров Дмитрий Харатьян Анастасия Немоляева Ссср Москва

Что стало с главным героем фильма «Курьер»

Сейчас читают: 627
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееВ далеком 1986 году был снят отечественный фильм Карена Шахназарова "Курьер", в котором Федору Дунаевскому по чистой случайности досталась главная роль юмориста, бунтаря и символа новой эпохи - школьника Вани.Как же сложилась жизнь Федора до и после знаковой роли?

Ранние годыФедор Леонидович Дунаевский родился в июне 1969 года в Москве. Его отцом был биофизик, а прадед - архитектор. Как ни странно, парень рос в довольно обеспеченной семье в одном из элитных районов Москвы: недалеко от станции метро Юго-Западная.

Учился там в школе № 875 (учителем истории там много лет работал Венедиктов, между прочим). Детство Феди простым не назовешь: много раз его выгоняли из школы и даже ставила на учет комиссия по делам о несовершеннолетних.

Когда Феде было 14 лет, его родители развелись, что тоже оставило свой след на характере ребенка.Чтобы доказать родителям свою самостоятельность, работал дворником уже в 14 лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA