Игорь Верник Эмиль Верник Россия жизнь Игорь Верник Эмиль Верник Россия

Игорь Верник попал в больницу из-за проблем с сердцем

Сейчас читают: 514
7days.ru

Актер и популярный телеведущий Игорь Верник госпитализирован в одну из московских больниц из-за неожиданно возникших проблем с сердцем.

В самое ближайшее время ему сделают плановую коронарографию. Это рентгенологическое исследование сосудов сердца. После этого врачи обещают назначить ему дальнейшее лечение, сообщает «Пятый канал».Заметим, что 2021 год оказался для семейства Верников очень тяжелым.11 апреля стало известно, что умер отец Игоря, народный артист России Эмиль Верник.

Он  скончался на 97-м году жизни от остановки сердца...А в конце прошлого года Игорь Верник уже попадал в больницу. Тогда 56-летнего актера увезли на «скорой» прямо из театра.

Ему стало плохо во время репетиции спектакля в МХТ имени Чехова. У артиста появилась резкая боль в спине и онемела нога.Коллеги актера вызвали бригаду врачей, которая около часа пытались купировать приступ на месте.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA