Игорь Верник Эмиль Верник жизнь смерть трагедия Игорь Верник Эмиль Верник

Умер Эмиль Верник, отец известного актера...

Сейчас читают: 745
hochu.ua

Приходится публиковать непростые новости. Умер Эмиль Верник, главный режиссер литературно-драматического вещания Всесоюзного радио.

Все, что известно о ситуации на данный момент, читайте в нашем материале.В возрасте 96 лет скончался отец известного актера Игоря Верника.

По словам артиста, Эмиля не стало вследствие остановки сердца.Также Верник-младший рассказал, что его отец, несмотря на плохое самочувствие, до последнего пытался вести относительно активный образ жизни и даже водил машину:Возил меня просто в удовольствие по поселку, сам сидел за рулем.Эмиль Верник с 1947 по 1958 год был актером и режиссером театра "Московские литературные чтения", а после начал работать режиссером на Всесоюзном радио.В 1969 по 2002 год Верник работал главным режиссером литературно-драматического вещания.

Под его руководством выпустили более 200 радиопостановок.Читать такжеУмер DMX, звезда американского рэпа...Выражаем искренние соболезнования родным в связи с утратой...Фото: открытые источники в Сети

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA