Игорь Верник Александр Васильев Александр Рогов Игорь Верник Александр Васильев Александр Рогов

«Выбор непрост»: вот что сказал Васильев о новом ведущем «Модного приговора»

Сейчас читают: 781
milayaya.ru

Первый канал приостановил показ популярной передачи «Модный приговор» почти два года назад. Все это время поклонники с нетерпением ждали возвращения шоу на экраны.

И вот в конце минувшего года пресс-служба телеканала сообщила радостную новость, что любимая многими программа вскоре вернется в сетку вещания, однако без историка моды Александра Васильева, который радовал зрителей своим участием в «Модном приговоре» на протяжении четырнадцати лет.На пост ведущего претендовало сразу несколько кандидата.

Стилисту Александру Рогову по итогам зрительского голосования удалось обойти серьезных соперников. Среди них Игорь Верник, Константин Михайлов, Александр Белоногов, а также Даниил Грачев.

Многих поклонников волнует мнение искусствоведа. Александр Васильев высказал свое мнение по поводу нового ведущего «Модного приговора».Телеведущий считает, что стилист прекрасно подходит на это место.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA