Кристина Асмус Игорь Верник Дарья Повереннова Стася Милославская Марина Газманова Кристина Асмус Игорь Верник Дарья Повереннова Стася Милославская Марина Газманова

«Вспомнила молодость»: Асмус впечатлила фанатов сальто на тренировке в спортзале

Сейчас читают: 609
wmj.ru

Хоть и Кристина Асмус на тяжелое детство и принудительные занятия спортом, именно навыки в художественной гимнастике помогли ей впечатлить поклонников.

Звезда «Интернов» и «Текста» поделилась роликом, снятым во время ее похода в спортзал. 32-летняя Асмус с легкостью исполнила тройной переворот с финальным сальто в конце, и от просмотра этого видео сложно оторваться.

Пожалуй, ни одна запись Кристины Асмус не собирала столько восхищенных комментариев от ее коллег по съемочной площадке. Акробатическим этюдом восхитились Стася Милославская, Игорь Верник, Дарья Повереннова, Марина Газманова и другие.

Одна из пользовательниц отметила, что с такими способностями Кристина может подрабатывать и каскадером. Но Асмус отметила, что этим уже занимается ее сестра Карина.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA