Константин Богомолов Ксения Собчак Игорь Верник Россия чувства брак счастье Константин Богомолов Ксения Собчак Игорь Верник Россия

Ксения Собчак прокомментировала свой роман с Игорем Верником

Сейчас читают: 119
7days.ru

Ксения Собчак в своем Инстаграме поделилась снимками, на которых позирует с актером Игорем Верником. Они держат друг друга за руки, смотрят влюбленными глазами и выглядят абсолютно счастливыми.

Таким образом телеведущая со свойственным ей чувством юмора отреагировала на слухи о романе с Верником.«Самый нелепый и смешной слух, который я привезла этим летом из Форте, — о том, что у меня был жгучий и страстный роман с Игорем Верником», — написала Ксения.И сделала признание, что их связывает на самом деле.— обратилась к Вернику Собчак.Ксения счастлива в браке с режиссером.

Недавно ее мужу Константину Богомолову исполнилось 46 лет. По этому случаю телеведущая оставила для мужа трогательное любовное послание, разместив его в официальном инстаграм-аккаунте. «Раньше я думала, что со мной что-то не так, а потом я встретила тебя и поняла, что «не так» – это про всех вокруг.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA