Ирина Пегова Игорь Верник Кристина Бабушкина Константин Хабенский Владимир Машков Александр Семчев Ксения Теплова подарки Нео Ирина Пегова Игорь Верник Кристина Бабушкина Константин Хабенский Владимир Машков Александр Семчев Ксения Теплова

Хабенский поздравил коллег с Новым годом

Сейчас читают: 298
7days.ru

Константин Хабенский — художественный руководитель МХТ им.Чехова — сделал прекрасный подарок для своих коллег старшего поколения.

Для ветеранов сцены, подопечных Благотворительного фонда «Артист» труппа сыграла свою самую искрометную постановку — «Номер 13D».

К слову, на спектакль, поставленный в МХТ 20 лет Владимир Машковым и идущий уже во второй свой версии, до сих пор очень трудно достать билеты — это самая кассовая постановка театра. «Сыграв спектакль на Основной сцене дневной спектакль «Номер 13D» в постановке Владимир Машкова мы не только подарили праздничное настроение зрителям, но и подставили плечо старшим коллегам — ветеранам сцены, опекаемым Фондом, — рассказал Хабенский. — В силу возраста и обстоятельств они нуждаются в нашей поддержке.

В канун Нового года положено дарить подарки и по созможности творит чудеса. Это чудо нам по силам».В спектакле были заняты Игорь Верник, Артем Волобуев, Ксения Теплова, Леонид Тимцуник, Кристина Бабушкина, Ирина Пегова Александр Семчев,.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA