Яна Рудковская Константин Богомолов Ксения Собчак Игорь Верник Полина Гагарина Татьяна Навка Дмитрий Песков Александр Лебедев Елена Перминова Леонид Агутин Светлана Меткина Ян Расковалов Вадим Расковалов Россия Яна Рудковская Константин Богомолов Ксения Собчак Игорь Верник Полина Гагарина Татьяна Навка Дмитрий Песков Александр Лебедев Елена Перминова Леонид Агутин Светлана Меткина Ян Расковалов Вадим Расковалов Россия

Яна и Вадим Расковаловы обвенчались после 20 лет брака и отметили это на вечеринке с Ксений Собчак, Еленой Перминовой, Татьяной Навкой

Сейчас читают: 388
spletnik.ru

Вадим и Яна Расковаловы Яна и Вадим Расковаловы прошли обряд венчания в церкви после 20 лет брака. Наши отношения прошли проверку на прочность всеми возможными и невозможными способами!

Поэтому именно сейчас, в это непростое время, мы пришли к тому, что венчание — лучший способ признаться друг другу в любви еще раз и лишний раз подтвердить, что мы когда-то сделали правильный во всех смыслах выбор! — написала бизнесвумен в своем инстаграме*.

Она поделилась с подписчиками фотографиями и видео с церемонии, на которой присутствовало много медийных гостей — Светлана Меткина и Ксения Собчак, которые были свидетельницами, Яна Рудковская, Константин Богомолов, Татьяна Навка с Дмитрием Песковым, Жасмин.

Яна и Вадим Расковаловы, Ксения Собчак и Светлана Меткина Вадим и Яна Расковалова с гостямиЯна Расковалова После церемонии состоялся банкет, на котором Елена Перминова поймала свадебный букет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA