Дмитрий Нагиев: статья этого часа

Все статьи, где упоминается Дмитрий Нагиев

porosenka.net
85%
608
Прошлое
Харви Болл - человек, придумавший "смайлик", 80-ыеСмотреть все фото в галерееЛегендарный, "воздушный" Майкл Джордан, 1985 годКиану Ривз и Лори Петти на съёмочной площадке фильма "На гребне волны" 1991 год.Неузнаваемая Алла Пугачева снималась для Vogue, 90-ыеВстреча ребёнка представителя Ку-Клукс-Клана и чёрного патрульного, 1992 год.Модная девочка из 90-хДиего Марадона против шести игроков сборной Бельгии на Чемпионате мира, 13 июня 1982 года107-летний раб и его жена слушают проповедника Ку-клукс-клана. Талладега, 1948 год.Выдача зарплаты водкой учителям перед педсоветом, Россия, 1997 год.Диего Марадона в Москве, 1990 год.Милла Йовович для журнала Harper's Bazaar, 1998 год.Одно из легендарнейших фото в истории: Диего Марадона и группа Queen, Меркьюри в форме сборной Аргентины на стадионе "Хосе Амальфитани", Буэнос-Айрес, 8 марта 1981 года.Михаэль Шумахер стал чемпионом мира формулы 1, 1994 год.Дмитрий Нагиев и Клаудиа Шиффер, 1997 г Милла Йовович 2000-еАрест Джонни Деппа в 1994 году, когда он разгромил номер в гостинице, пытаясь убить тараканаСупермодели Стефани Сеймур, Даниэла Пештова и Тайра Бэнкс.
7days.ru
66%
717
Вот это поворот! Новым ведущим КВН станет Дмитрий Нагиев
В этом году впервые за 60 с лишним лет запись игры Высшей лиги КВН пройдет без участия Александра Маслякова-старшего.Когда это стало известно, всех больше всего волновал вопрос — кто же станет новым ведущим популярного шоу? Юморист Денис Косяков, который регулярно делает обзоры на игры Высшей лиги КВН на своём YouTube-канале, рассказал о том, что Маслякова временно заменит Дмитрий Нагиев.— заявил Денис Косяков.Если новость о Нагиеве в качестве ведущего КВН подтвердится, то народ соберется у телевизоров хотя бы для того, чтобы увидеть — как выглядит старая игра с таким ведущим, который является полной противоположностью мастодонту Маслякову.Напомним, накануне записи 61-го сезона популярной игры КВН Александр Масляков заявил, что не сможет вести программу из-за коронавируса. Александр Васильевич записал видеоприветствие и рассказал, что не сможет принять участие в первых выпусках.
wmj.ru
44%
949
«Меня эмоционально растрепало»: Нагиев — о роли маньяка в сериале «Чикатило»
Финальный сезон художественного сериала про самого известного маньяка СССР Андрея Чикатило отсняли летом 2021 года. Помимо Дмитрия Нагиева, непосредственно сыгравшего знаменитого душегуба, на экране также можно будет увидеть заслуженного артиста России Виталия Кищенко, известного по роли сутенера Валеры в нашумевших «Чиках» Эдуарда Оганесяна. Компанию им составят составят Николай Козак, Дмитрий Власкин, Юлия Афанасьева,Евгений Шириков, Олег Каменщиков, Лиза Моряк, Карен Бадалов, Виктория Богатырева Константин Лавроненко, Алексей Кирсанов и другие.
DMCA