Игорь Верник Наталья Водянова Игорь Верник Наталья Водянова

Это гипноз: Наталья Водянова в платье, с самым необычным декольте, которое вы когда-либо видели

Сейчас читают: 399
elle.ru

Появление хозяйки вечера в торжественном зале старинного московского особняка в минувшую субботу, где собрались гости благотворительного ужина Фонда «Обнаженные сердца» при поддержки Bvlgari и Augustinus Bader, произвело wow-эффект!

Светские, состоявшиеся и очень состоятельные собравшиеся сначала потеряли дар речи, а затем — разразились оглушительными овациями.Следуя заявленному дресс-коду вечера (он носил название «Метаморфозы») — змеи, хамелеоны и бабочки — Наталья выбрала образ элегантной и сексуальной рептилии.

Платье-футляр Schiaparelli с пикантной шнуровкой глубокого винного оттенка. Но самая эффектная деталь образ — это «змеиные» чашечки декольте, которые, казалось, были приклеены к груди Водяновой, но на самом деле были частью прозрачного топа-невидимки.

Элегантным дополнением стал черный прозрачный шлейф. Как метко пошутил ведущий аукциона — Игорь Верник, весь образ Натальи держится на одной сумочке — уникальной модели Bvlgari, созданной в коллаборации с дизайнером Мэри

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA