Сергей Бондарчук Игорь Верник Федор Бондарчук Паулина Андреева Фото звёзды Сергей Бондарчук Игорь Верник Федор Бондарчук Паулина Андреева

Почему родители Паулины Андреевой были против Бондарчука

Сейчас читают: 196
woman.rambler.ru

На днях стало известно, что Паулина Андреева и Федор Бондарчук стали родителями. У супругов родился сын, которого назвали Иваном. "Рамблер" рассказывает, как 53-летний режиссер и 32-летняя актриса стали парой и почему родители Паулины сначала были против их брака.

Андреева и Бондарчук вместе с 2015 года. Чтобы избежать слухов, они долгое время не афишировали свои отношения и не высказывались о личной жизни.

Перед тем, как познакомиться, Бондарчук несколько раз ходил на спектакли с будущей женой. Впервые он увидел Паулину в МХТ. Его пригласил Игорь Верник на премьеру спектакля "№ 13D".

После выхода сериала "Метод", в котором актриса сыграла главную роль, они узнали друг друга лично, и вскоре между ними завязались романтические отношения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA