Софья Эрнст Игорь Верник Дарья Мороз Константин Хабенский Андрей Бурковский Александра Ребенок Светлана Устинова Фото Соцсети Театр Софья Эрнст Игорь Верник Дарья Мороз Константин Хабенский Андрей Бурковский Александра Ребенок Светлана Устинова

Дарья Мороз, Софья Эрнст, Константин Хабенский на открытии театрального сезона в МХТ

Сейчас читают: 989
spletnik.ru

Светлана Устинова, Софья Эрнст, Александра Ребенок Светская и культурная жизнь столицы потихоньку приходит в себя после режима ограничений и карантина.

вчера прошел сбор труппы театра МХТ, а сразу вечером сыграли первый спектакль после летних каникул — "Чайку" с Дарьей Мороз и Игорем Верником в главных ролях.

На сбор труппы также пришли другие звездные артисты, в том числе Светлана Устинова, которая также занята в спектакле, Константин Хабенский, Софья Эрнст, Александра Ребенок, Андрей Бурковский и многие другие.

Светлана УстиноваСветлана Устинова, Софья Эрнст и Александра РебенокИгорь Верник и Дарья МорозКонстантин Хабенский Актеры не скрывали своего волнения от долгожданной встречи и возвращению к работе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA