Михаил Булгаков Юлия Снигирь Игорь Верник Алексей Гуськов Евгений Цыганов Марат Башаров Александр Яценко Михаил Локшин Леонид Ярмольник Полина Ауг Кино Новости Кино трейлеры Михаил Булгаков Юлия Снигирь Игорь Верник Алексей Гуськов Евгений Цыганов Марат Башаров Александр Яценко Михаил Локшин Леонид Ярмольник Полина Ауг

Вышел первый трейлер фильма "Воланд" с Юлией Снигирь и Евгением Цыгановым

Сейчас читают: 298
spletnik.ru

Юлия Снигирь и Евгений Цыганов в фильме "Воланд" В сети появился первый тизер-трейлер фильма "Воланд", снятого по роману Михаила Булгакова "Мастер и Маргарита" режиссером Михаилом Локшиным (это его фильм "Серебряные коньки" недавно признали лучшим на церемонии "Золотой орел").

Главные роли, Мастера и Маргариту, в фильме сыграли Евгений Цыганов и Юлия Снигирь, которые и в реальной жизни являются парой.

На роль Воланда пригласили известного немецкого актера Августа Диля. В картине также заняты Юрий Колокольников (Коровьев), Леонид Ярмольник (доктор Стравинский), Александр Яценко (Алоизий Могарыч), Алексей Гуськов (Майгель), Игорь Верник (Бенгальский), Марат Башаров (Лиходеев), Полина Ауг (Гелла) и другие.

Сюжетную канву романа создатели фильма немного изменили. Здесь все начинается с того, что известный писатель на взлете своей карьеры превращается в изгоя, после того как спектакль по его пьесе снимают с репертуара.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA