Игорь Верник Алеся Кафельникова Наталья Водянова Москва Лондон Bvlgari Игорь Верник Алеся Кафельникова Наталья Водянова Москва Лондон

Желтое платье, достойное «Оскара»: Алеся Кафельникова в шедевре из шелковой органзы и перьев

Сейчас читают: 996
elle.ru

Благотворительный ужин в поддержку Фонда «Обнаженные сердца» стал сенсацией светской Москвы в минувшую субботу. Хозяйкой вечера, по традиции стала Наталья Водянова, которая собрала в особняке «Леман» более 120 гостей.

В их числе была и топ-модель Алеся Кафельникова, которая не только эффектно выделялась на фоне других приглашенных своим нарядом, но и, как оказалось, ее вечернее платье служило одним из лотов аукциона в поддержку детей, больных аутизмом.

В разгар вечера Алеся поднялась на сцену и под искрометные комментарии Игоря Верника, продемонстрировав произведение fashion-искусства во всей красе во время импровизированного дефиле.

Именно в этом сюрреалистичном платье, выполненном из 35 метров шелковой органзы и страусиных перьев, созданном Mary Katranzou, Наталья Водянова открывала показ бренда осень-зима 2019 в Лондоне.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA