Игорь Верник Дарья Мороз развод жизнь свадьба Игорь Верник Дарья Мороз

В Сети заговорили о романе Игоря Верника и Дарьи Мороз — «нашли друг друга»

Сейчас читают: 759
wmj.ru

Новое селфи Игоря Верника и Дарьи Мороз породило слухи о возможном романе. 37-летняя лауреатка театральной премии «Золотая маска» Дарья Мороз и 56-летний телепродюсер и радиоведущий Игорь Верник не боятся сплетен и смело подогревают интерес поклонников к предстоящим спектаклям МХАТа.

Коллеги по театральной сцене опубликовали в личных блогах Instagram одинаковые селфи, анонсируя новую совместную постановку.На фотографиях артисты позируют в интимной близости друг от друга, демонстрируя неподдельную искренность и нежность.

Запечатленное касание щеки, нежный поцелуй и проницательный сияющий взгляд в камеру в обработке черно-белого фильтра создали необычайно трогательный эффект.Поклонники артистов засыпали парочку восторженными комментариями, а в Сети заговорили о возможном романе между звездами. «Нашли друг друга», «Нестареющий Игорь и ослепительная Даша!

Потрясающий дуэт!», «Ах эта свадьба свадьба свадьба пела и плясала», «Ойей... Какая дружбааа))» — пишут фолловеры артистов.Напомним, что

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA