Игорь Верник Елена Подкаминская Денис Гущин мужчины свадьба ребёнок репутация Игорь Верник Елена Подкаминская Денис Гущин

Подкаминскую засняли в постели с известным мужчиной

Сейчас читают: 699
7days.ru

Елена Подкаминская снова встретилась на съёмочной площадке с Игорем Верником. Они вместе снимались в «Кухне», а теперь пересеклись в работе над другим проектом. «Снимаемся в новой истории и, как видите, не на кухне», — обратил актёр внимание фанатов на антураж фото.Верник поделился снимком, где лежит со своей партнёршей в постели.

Видно, что оба частично одеты, поэтому не смущены пикантной ситуацией. Подозрительно выглядит только рука актёра, положенная на бедро Подкаминской.

Учитывая, что Верник имеет репутацию самого большого ловеласа в шоу-бизнесе, мужу Подкаминской стоит «держать ухо востро».Подкаминская снова вышла замуж в 2018 году: она сошлась с бизнесменом Денисом Гущиным.

Вскоре после свадьбы у пары родилась дочка Ева, а в конце зимы этого года у них появился ещё и общий сын Александр. Кроме сына и дочки от нынешнего мужа у актрисы есть также ребёнок от первого брака.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA