Игорь Верник Вадим Верник Россия Сша родители характер Нео Игорь Верник Вадим Верник Россия Сша

Звезды, у которых есть не просто братья и сестры, а и близнецы и двойняшки

Сейчас читают: 231
milayaya.ru

Оказывается не все знают, что у некоторых наших звезд есть братья и сестры-двойняшки.Мы расскажем и покажем вам, кто из них из близнецов.Александр РевваУ шоумена есть сестра, которая появилась на свет на 15 минут раньше него.

Сейчас Наталья преподавателем английского языка, а также переводчиком — она в совершенстве владеет тремя иностранными языками.Наталья ПодольскаяРазница между Натальей и Юлианой всего 2 минуты.

Сейчас сестры видятся очень редко, так как после замужества Юлиана переехала в США, и теперь сестры общаются только в соцсетях.Игорь ВерникИгорь Верник (слева) с родителями и братом Вадимом.Игорь Верник старше брата на 15 минут, но по характеру они совершенно разные.

Сегодня телеведущий Вадим Верник продолжает свою журналистскую деятельность на радио и ТВ. В свободное время он путешествует по миру.Елена МалышеваСтарший брат Елены родился на 30 минут раньше ее.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA