Игорь Верник жизнь родители друзья Игорь Верник

Яблоко от яблони: каким вырос сын ловеласа Верника

Сейчас читают: 795
7days.ru

Игорь Верник может по праву гордится своим сыном, который, по прогнозам критиков, в будущем затмит его самого. Артист воспитал единственного наследника так, что ему ни разу не было за него стыдно.

Григорий вырос и стал самостоятельной творческой единицей, но связь со своим родителем всё равно не теряет.Редкий случай, когда ребенок звезды не срывается на глупости в подростковый период.

Большие материальные возможности часто затуманивают еще не окрепший разум молодого поколения в семья знаменитостей. Впрочем, Верник о трудных подростках слышал только в беседах с друзьями, ведь ему удалось избежать серьезных проблем с сыном.Актер рассказывал в интервью, что с самого раннего возраста старался поддерживать контакт с сыном.

Даже после тяжелой смены он торопился домой, чтобы успеть пообщаться с Григорием и узнать, что происходит в его жизни. Единственной сложностью была не очень хорошая успеваемость наследника Верника. «Я рос в атмосфере любви, дружбы и взаимопонимания.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA