Яна Кошкина: статья этого часа

Все статьи, где упоминается Яна Кошкина

wmj.ru
90%
710
Asti впервые за долгое время вышла в свет вместе с мужем — и не скрывала чувств
В Москве закрытая вечеринка по случаю скорой музыкальной премии «ЖАРА Music Awards». Мероприятие посетили многие звезды, в их числе Юлия Барановская, Нюша, Ханна, Григорий Лепс, Любовь Успенская, Анита Цой, Эмин Агаларов, Яна Кошкина, Artik & Asti и другие. Исполнительница хита «Девочка, танцуй» впервые за долгое время вышла в свет вместе с мужем бизнесменом Станиславом Юркиным. Asti предстала в женственном черном мини-платье с рукавами-буфами, драпировкой и белоснежным воротником. Артистка умело обыграла наряд трендовыми колготками в ромбик и классическими черными лодочками. А волосы уложила в стиле Бриджит Бардо. Влюбленные не скрывали чувств и в порыве страсти даже поцеловались, на мгновение забыв о репортерах с камерами.
wmj.ru
47%
715
67-летняя Успенская появилась на красной дорожке в обтягивающем мини-платье с вырезами
В Москве прошла закрытая вечеринка по случаю скорой музыкальной премии «ЖАРА Music Awards». Мероприятие посетили многие звезды, в их числе Юлия Барановская, Нюша, Ханна, Artik & Asti, Григорий Лепс, Любовь Успенская, Анита Цой, Эмин Агаларов, Яна Кошкина и многие другие. Среди гостей была и отметившая на днях 67-летие Любовь Успенская. Королева русского шансона появилась на красной дорожке в сексапильном обтягивающем мини лимонно-салатового цвета с разрезами на плечах и груди. Обувь Успенская предпочла контрастную, надев черные кожаные сапоги. А аксессуарами пренебрегла и не взяла даже крошечной дамской сумочки.
wmj.ru
48%
229
Мартиросян уже больше года изменяет жене с Кошкиной?
Кошкиной приписывали роман с одним Гариком из Comedy club, а оказалось, что связывают ее недружеские отношения с другим. Как сообщил , Гарик Мартиросян уже больше года изменяет жене с Яной. По наблюдениям авторов канала, молодая актриса стала частой VIP-гостьей Comedy club. Но более вескими аргументами, указывающими на неверность Мартиросяна, являются квартира в жилом комплексе «Красная стрела» за ₽22 млн и автомобиль Bentley Continental GT за ₽14 млн, по информации канала, подаренные юмористом своей новой пассии. К слову, и это еще не все. Как оказалось, роли в кино Яне Кошкиной тоже достаются не без помощи влиятельного любовника. Именно благодаря протекции Гарика Мартиросяна она снялась в «Домашнем аресте», «ЧОПе» и картине «(НЕ)идеальный мужчина».
DMCA