Хейли Болдуин: статья этого часа

Все статьи, где упоминается Хейли Болдуин

starslife.ru
77%
628
Дочь Алека Болдуина, 26-летняя модель Айрленд Болдуин отбивается от нападок хейтеров в сети в связи с трагедией на съемочной площадке фильма «Ржавчина»
26-летняя Айрленд Болдуин поделилась еще одним посланием в сторону защиты своего 63-летнего отца, Алека Болдуина во время расследования смертельной стрельбы, которая произошла на съемочной площадке его вестерна «Ржавчина». Чтобы бороться с ненавистью хейтеров, которую Алек испытывает в социальных сетях по поводу его причастности к трагедии, Айрленд 27 октября опубликовала в Instagram снимок экрана с комментарием, который она получила от кого-то по имени Трейси Нолан, которая рассказала о положительном опыте работы с Алеком в 2000 году во время работы над фильмом «Томас и Волшебная железная дорога».
spletnik.ru
49%
702
Любовь в картинках: 100 самых ярких фото звездной пары — Джастина и Хейли Бибер
Сегодня 27-летний Джастин Бибер и его 24-летняя супруга Хейли празднуют третью годовщину свадьбы. История любви канадского певца и модели могла бы запросто лечь в основу сценария мелодрамы: они познакомились около 10 лет назад, спустя несколько лет стали встречаться, а потом их пути на несколько лет разошлись, но в самый неожиданный момент снова пересеклись. С того момента Джастин и Хейли больше не расставались: помогли друг другу преодолеть психологические проблемы, а в финале (если бы это все же был фильм...) влюбленные сыграли пышную свадьбу.По случаю годовщины свадьбы Джастина и Хейли Бибер Spletnik собрал 100 их самых ярких фото, красноречиво описывающих всю историю отношений знаменитостей.
DMCA