Хейли Болдуин Laurent Saintlaurent Энтони Ваккарелло Зоя Кравиц Art Basel Зои Кравиц Нео Хейли Болдуин Laurent Saintlaurent Энтони Ваккарелло Зоя Кравиц Art Basel

Как одеться на вечеринку: показывают Хейли Бибер и Зои Кравиц

Сейчас читают: 629
vogue.ua

Сезон новогодних вечеринок приближается, а значит, пора задуматься о праздничном образе. Нарядный трикотаж, роскошный бархат и, возможно, облегающий комбинезон - яркое дополнение к списку.

30 ноября в Майами во время Art Basel состоялся ужин Saint Laurent, который посетили многие звезды, в числе которых Хейли Бибер и Зои Кравиц.

Обе девушки выбрали для вечеринки наряды авторства Энтони Ваккарелло. Хэйли Бибер появилась на мероприятии в голубом кэтсьюте с винтажным цветочным принтом из коллекции Saint Laurent весна-лето 2022.

Обтягивающий комбинезон без рукавов модель дополнила парой туфель с квадратным носком и ремешком на пятке. Тем временем, Зои Кравиц, к слову, у которой сегодня день рождения, выбрала короткий наряд с флористическим принтом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA