Хейли Бибер Хейли Болдуин Нео Хейли Бибер Хейли Болдуин

Хейли Болдуин в новой рекламной кампании от Victoria’s Secret

Сейчас читают: 427
starslife.ru

Фотографии Хейли Бибер с абдоминальными формами появились вскоре после того, как она сообщила, что у нее киста яичника размером с яблоко, которая выглядит как маленькая шишка.26-летняя Хейли Бибер — веселый и яркий подарок в своей последней рекламной кампании Victoria`s Secret!

Потрясающая модель помогла представить новую коллекцию Candy Cane Dream скандальной компании по производству нижнего белья в четверг, 8 декабря, в видео (см.

здесь) и серии изображений, демонстрирующих новое праздничное белье бренда. Хейли впервые появилась в промо-видео «Украсьте залы ветвями остролиста» в сексуальном белом лифчике и нижнем белье, вертя в руке красный подарок.Как видно на изображении выше, белые стринги украшены черной лентой, перекрещенной спереди, и кружевной отделкой.

Кружевная деталь повторяет чашечки соответствующего бюстгальтера, а бретельки украшены лентой. Хотя фотография предназначена для продажи нижнего белья, именно невероятно подтянутые и загорелые длинные ноги Хейли затмевают всеобщее внимание.В следующем веселом видео Хейли разворачивает подарок в сексуальном ансамбле в стиле Санты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA