Одри Хепберн Хейли Бибер Джастин Бибер Хейли Болдуин Voque Одри Хепберн Хейли Бибер Джастин Бибер Хейли Болдуин

Хейли Бибер в сексуальных образах для рекламной кампании Vogue Eyewear: фото

Сейчас читают: 760
starslife.ru

Хейли Бибер демонстрирует свой стильный дизайн солнцезащитных очков в своем Instagram для своей кампании Vogue Eyewear.Хейли Болдуин (также известная как Хейли Бибер благодаря своему мужу Джастину Биберу) выглядит сексуальнее, чем когда-либо, в своей новой рекламной кампании!

26-летняя модель стала партнером Vogue Eyewear, чтобы совместно разработать шикарную линию для своего бренда в марте 2022 года.

А в мае она осчастливила поклонников несколькими очень сексуальными фотографиями с аксессуарами на своей официальной странице в Instagram вместе с оранжевым топом от бикини.На первом снимке видно, как Хейли сочетает свои тонкие квадратные очки с крошечным ярко-оранжевым топом от бикини и элегантным жемчужным ожерельем.

На втором снимке она изображена в похожей позе с солнцезащитными очками в стиле ретро и в выцветшей кожаной куртке. На третьем черно-белом фото, вдохновленном винтажем, модель передает атмосферу Одри Хепберн, заплетая милую косу на бок за толстой миндалевидной оправой.Публикация от Hailey Rhode Baldwin Bieber (@haileybieber)Хейли, по-видимому, уже давно любит очки Vogue. «Я уже была большой поклонницей Vogue Eyewear, я много раз носила их солнцезащитные очки, поэтому для меня имело смысл присоединиться к ним», — сказала она в интервью для Voque.При разработке солнцезащитных очков модель выбрала четыре универсальных силуэта.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA