Хейли Болдуин дизайн маникюр нейл-арт Хейли Болдуин

Глазированный маникюр: как сделать один из самых популярных в TikTok дизайнов ногтей

Сейчас читают: 659
hochu.ua

Глазированный маникюр считается универсальным и за это он также полюбился девушкам во всем мире. Дизайн получается элегантным и нейтральным и подходит под любой образ и стиль.Читать такжеЧипсы, яичница, рыбы: обзор тренда на объемный маникюр с необычными рисункамиОбратите внимание, что вам нужно запастись лаками определенных оттенков: жемчужный, нежно-розовый, молочный, белый.

Ориентируйтесь на картинки с красивыми глянцевыми пончиками, которые покрыты глазурью нежных оттенков. Также вам понадобится хромированная пудра для ногтей и дополнительные украшения (по желанию).Читать такжеУльтрафиолетовая лампа для ногтей: какой вред несет и как себя обезопаситьВ исполнении маникюр совсем несложный.

Скорее, вам стоит более тщательно подойти к выбору материалов. Например, лак лучше выбирать легкой текстуры, полупрозрачный.

Дополнительно можно купить голографический песок для ногтей, только выбирайте очень мелкой фракции.Маникюр можно дополнительно украсить жемчугом, небольшими кристаллами, взять этот нейл-дизайн за основу для французского маникюра или замиксовать с другими трендами.Читать такжеКак у звезды: 5 дизайнов маникюра, которые обожает делать Кендалл Дженнер (ФОТО)Недавно мы рассказывали о маникюре, который будет в тренде весной 2023. 

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA