Ким Кардашьян Крис Дженнер Хейли Болдуин Кортни Кардашьян Кайли Дженнер Скотт Трэвис Сторми Уэбстер Хлои Кардашьян Ким Кардашьян Крис Дженнер Хейли Болдуин Кортни Кардашьян Кайли Дженнер Скотт Трэвис Сторми Уэбстер Хлои Кардашьян

Кайли Дженнер поздравила семья с рождением второго ребенка в социальной сети

Сейчас читают: 225
starslife.ru

После того, как Кайли Дженнер опубликовала объявление о рождении своего второго ребенка в Instagram, ее знаменитые члены семьи заполонили раздел комментариев милыми сообщениями.Члены семьи Кайли Дженнер знали, что она родила второго ребенка еще до того, как она поделилась новостью в социальных сетях, но они все же позаботились о том, чтобы публично показать свою любовь в разделе комментариев к ее сообщению от 6 февраля.

Хлои Кардашьян оставила четыре смайлика с синим сердцем, соответствующие смайлику с синим сердцем, который Кайли использовала в своей подписи, что означает, что у нее родился мальчик.

Тем временем Кортни Кардашьян написала: «Мама двух жизней» вместе с смайликом в виде красного сердца и смайликом с молитвенными руками.Ким Кардашьян прокомментировала только с помощью смайлика голубого сердца и смайлика ангела, в то время как мама Крис Дженнер написала:«Ангелский пирог».

Парень Кайли и отец ее ребенка, Трэвис Скотт, также прокомментировал, оставив серию смайликов в виде сердечек. Лучшая подруга Хейли Болдуин также постаралась внести свой вклад, комментируя плачущими лицами и белым сердцем.Кайли родила 2 февраля 2022 года, но поделилась новостью о рождении лишь четыре дня спустя.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA