Джастин Бибер Хейли Болдуин Элтон Джон Вильям Джоэл штат Пенсильвания Нео Джастин Бибер Хейли Болдуин Элтон Джон Вильям Джоэл штат Пенсильвания

Джастин Бибер и Хейли Болдуин очень игриво развлекались в бильярдной: видео момента

Сейчас читают: 644
starslife.ru

Джастин Бибер и его жена Хейли Болдуин выставили напоказ свою любовную восторженность друг другом в видео, которое было снято во время игры в бильярд, и в одном нежном моменте один из них получил легкий хлопок сзади.27-летний Джастин Бибер и 25-летняя Хейли Болдуин, доказали, что они все еще пара, которая любит веселиться и уютно проводить время друг с другом во время недавней прогулки.

Певец и модель были засняты во время игры в бильярд в отеле Rock Lititz в Литице, штат Пенсильвания, ночью 4 февраля и остановились, чтобы сделать перерыв, наполненный эйфорией любви, который также включал в себя некоторую игривость.

Нанеся друг другу «воздушные» удары в видео, которым поделился TMZ, влюбленные муж и жена засмеялись и обнялись, прежде чем он нежно шлепнул ее по заду.Видео игры в боулинг Джастина Бибера и Хейли Болдуин можно посмотреть по ссылке здесь.Джастин и Хейли, по-видимому, тусовались в бильярдной несколько часов, прежде чем уйти, и прекрасно провели время на протяжении всей прогулки.

Сообщается, что певец, исполнитель хита «Baby» находится в городе Пенсильвания, чтобы записывать музыку с Clair Brothers, и репетиционный зал там предположительно один из лучших в округе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA