Хейли Бибер Джастин Бибер Хейли Болдуин Канада беременность признание Хейли Бибер Джастин Бибер Хейли Болдуин Канада

Хейли Бибер призналась, что в этом году она не планирует стать мамой

Сейчас читают: 445
starslife.ru

Джастин Бибер и Хейли Болдуин официально связали себя узами брака еще в 2018 году. Сейчас они являются одной из самых популярных пар американского шоу-бизнеса.

Фанаты уже несколько лет ждут, когда же супруги наконец-то решаться на наследников. Ранее певец и модель признавались, что хотят детей сразу же после свадьбы, однако позже их мнение изменилось.

Изначально планы были нарушены состоянием здоровья Джастина Бибера. Сейчас же Хейли признается, что в ближайшие несколько лет она будет пытаться забеременеть, но в этом году не стоит ждать данную новость.В своем последнем интервью Хейли призналась, что в ближайшие несколько лет, она с супругом попытается забеременеть.

Но никаких гарантий знаменитость не дает.“На все есть свои причины. И не просто так это называют “попыткой”, верно? Абсолютно никто не знает, сколько времени может занять этот процесс” — говорит супруга Джастина.В этом же интервью модель призналась, что в 2022 году не нужно ждать новости о том, что она беременна.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA