Джастин Бибер Кендалл Дженнер Хейли Болдуин Девин Букер Kendall Jenner Италия социальные сети НОВОСТИ модели Джастин Бибер Кендалл Дженнер Хейли Болдуин Девин Букер Kendall Jenner Италия

Кендалл Дженнер отдыхает в Италии вместе с друзьями и бойфрендом

Сейчас читают: 293
spletnik.ru

Кендалл Дженнер 25-летняя Кендалл Дженнер решила сделать перерыв в работе и отдохнуть от модельных будней. Звезда отправилась отдыхать в Италии, где ее на днях и сфотографировали папарацци.

В отпуск Кендалл улетела не одна, а вместе с друзьями, в числе которых ее старый друг и по совместительству коллега по подиуму, 28-летний Фай Хадра, и 24-летним возлюбленным, баскетболистом Девином Букером.

Вчера Кендалл засняли на морской прогулке. Она плавала на яхте, купалась и загорала вместе с Хадрой. Своего компаньона по отдыху Кендалл не скрывает — она даже публикует в сторис видео с другом.

А вот бойфренда не показывает. Надо сказать, что Кендалл и Фаю уже неоднократно приписывали роман, однако они говорили, что их связывает только дружба.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA