Хейли Болдуин Гвинет Пэлтроу Стивен Болдуин секреты красоты Хейли Болдуин Гвинет Пэлтроу Стивен Болдуин

Гвинет Пэлтроу раздевается и принимает душ на улице, чтобы испытать свое новое косметическое средство

Сейчас читают: 812
starslife.ru

Обладательница «Оскара» назвала себя «бывшей кинозвездой», когда давала урок по уходу за кожей GOOP в душе на открытом воздухе.Гвинет Пэлтроу показала свою утреннюю рутину красоты в последней рекламной акции своего бренда GOOP.

В новом видео, размещенном на YouTube компании в понедельник, 15 августа, 49-летняя обладательница «Оскара» позирует в телесном купальнике, принимая душ на открытом воздухе после изнурительной тренировки со знаменитым тренером Трейси Андерсон.

Гвинет готовилась к вечеринке, посвященной запуску ее нового молочка для сна GOOP. Смотрите ниже!В клипе Гвинет откровенно рассказывает о том, как она ухаживает за собой с помощью косметических средств собственной компании, говоря, что обязательно проверяет их «эффективность».

И, демонстрируя свой шампунь GOOP, звезда, которая ранее заявляла, что ушла из кино, назвала себя «бывшей кинозвездой».Видео появилось через несколько недель после того, как звезда «Железного человека» прорекламировала «Молоко для сна», приняв в нем ванну.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA