Джастин Бибер Селена Гомес Хейли Болдуин Джастин Бибер Хейли Insta Stories НОВОСТИ Скандал Шоу-бизнес Джастин Бибер Селена Гомес Хейли Болдуин Джастин Бибер Хейли Insta Stories

Хейли Бибер получает угрозы о расправе от фанатов Селены Гомес: певица эмоционально отреагировала

Сейчас читают: 240
hochu.ua

Вражда между Селеной Гомес и Хейли Бибер, похоже, не настолько велика, как об этом думают фанаты знаменитостей. Неожиданно для них американская певица встала на защиту жены своего экс-бойфренда и обратилась к подписчикам с просьбой прекратить угрожать Хейли.

Подробности узнайте на HOCHU.ua!Оказалось, что в последнее время жена Джастина Бибера Хейли стала чаще получать обозленные сообщения от фанатов Селены Гомес.

Более того, часто это переходит все границы и модель сталкивается с серьезными угрозами, в том числе об убийстве. Читать также Впервые после тяжелого расставания с Джастином Бибером, Селена Гомес закрутила новый роман — СМИ Поставить точку в конфликте решила сама Селена Гомес, обратившись к подписчикам.

В Insta Stories исполнительница призвала оставить Хейли Бибер в покое, ведь все зашло настолько далеко, что модель лично рассказала ей об угрозах в Сети.Хейли Бибер связалась со мной и сообщила, что ей угрожают смертью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA