Джастин Бибер Хейли Болдуин Drew House рекламная кампания Джастин Бибер Хейли Болдуин Drew House

Хейли Болдуин – самая востребованная супермодель в мире, а в 2022 году еще и презентует собственную косметическую линейку

Сейчас читают: 459
starslife.ru

Хейли Болдуин продемонстрировала свой уличный стиль в потрясающей новой рекламной кампании, снятой Эмбер Асали!25-летняя Хейли Болдуин — одна из самых востребованных супермоделей в мире — и в новой рекламной кампании она это доказала в очередной раз!

Светловолосая красавица была в центре внимания в последней рекламной кампании мужа Джастина Бибера, посвященной его линии Drew House, которую снимала талантливая Эмбер Асали.

Хейли сияла, когда показывала несколько уличных образов, в том числе тот, где она облизывала пальцы у бассейна.«Меня 4 @drewhouse снял @amberasaly», — подписала Хейли серию фотографий, опубликованных в ее аккаунте в Instagram и опубликованных в пятницу, 26 ноября.Публикация от Hailey Rhode Baldwin Bieber (@haileybieber)Модные образы для кампании включали эксцентричные принты, такие как бордово-полосатый свитер в паре с леопардовым принтом на брюках для первого взгляда.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA